冠军pk10去4码软件:增加公共自行车??康?/h1>

【字体:】 打印本页
来信标题增加公共自行车??康?/span>
来信内容

青建和泰名苑小区住户已经很多了,为了方便出行,是否能够在门口处增加公共自行车??康?。

来信时间

2019-03-20 17:04:29

回复时间 2019-04-04 15:40:54 办件编号 201903200013820
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 谏言 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平市调查,有关情况如下:建设公共自行车服务点需根据人口居住密度及城市交通整体规划,综合考虑市民出行需求、骑行量分布,根据公共交通整体情况统一规划,公共自行车服务点建设用地、用电、网络等工作需协调各部门统一部署。相关部门已前往考察核实,该位置暂不具备建设条件,待周边设施建设完善、场地支持,交通运输部门将综合考虑纳入建设规划。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 灵灵发pk10计划网页版 网上有害信息举报信箱

  • 宝宝反复喉鸣 当心喉软骨发育不良 2019-09-12
  • 武汉“治污水”再创新 利用施工降水进行生态补水 2019-09-12
  • 高颜值的实力派 试驾奔驰CLA260 4MATIC 2019-08-27
  • 追踪御锦城小区业主为娃上学"讨说法" 开发商取消上学摇号开发商业主-西安新闻 2019-08-27
  • 点睛之笔在“品牌” 海青特色小镇乡村振兴城乡融合之路 2019-08-17
  • 云南富源:开展专业心理辅导 确保部队安全稳定 2019-08-17
  • 游江:游江闲画——猫的心事 2019-08-08
  • 梅西失点 阿根廷1-1战平冰岛 2019-08-08
  • “不忘初心,走向明天”徒步迎新活动 2019-08-04
  • 饮食-热门标签-华商生活 2019-07-10
  • 萌文章中国国家地理网 2019-07-10
  • 张德江:必须毫不动摇坚持、与时俱进完善人民代表大会制度 2019-06-27
  • “悦动生命元力”瑞士专家媒体交流会在京举办 2019-06-27
  • 李沁出游暖萌喂鹿 笑靥如花欢快荡秋千 2019-06-23
  • 新疆举办2018“文化和自然遗产日”活动 2019-06-17